Наши партнеры

 

Красота и я

 

Это именно то событие индустрии красоты, куда стоит идти!

 

Это площадка, где

 

собирается профессиональное сообщество для обмена опытом и поиска новых решений,
для осуществления и обсуждения новых перспективных форм работы;

 

лучшие предприятия индустрии красоты Московской области демонстрируют свое мастерство;

 

Вы можете познакомиться с новыми технологиями в индустрии красоты, принять участие в мастер-классах, приобрести необходимые средства по уходу за своей внешностью и отдохнуть на шоу-программах;

 

конкурсы проходят при поддержке Международного фестиваля "Невские берега".

Гарантия качества

Организатором выставки является

Торгово-промышленная палата

Сергиево-Посадского района

Участники:

 

Салоны красоты,

 

Парикмахеры,

 

Визажисты,

 

Косметологи и

косметологические центры,

 

Индивидуальные пошивочные мастерские, ателье,

дизайнеры и стилисты,

 

Предприятия по изготовлению профессионального оборудования для индустрии красоты,

 

Оздоровительные центры и СПА,

 

Натуральная и декоративная косметика,

 

Медицинские препараты,

 

Здоровое питание и спорт



«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» А.П.Чехов.

Генеральный партнер

Сводная призеров Чемпионата "Красота и я"

  24-26 марта 2017 года

 

24 марта

 

 

Номинация свадебный стилист

  1. Мельникова Юлия (имидж студия Demir&Ilmir, г. Сергиев Посад)
  2. Тимошенко Екатерина Михайловна (г. Мытищи)
  3. Гусева Ольга Евгеньевна (г. Домодедово)

 

Номинация парикмахерское искусство

Женская стрижка (Мастера)

1.Гребенник Жанна Александровна (Красногорский Союз парикмахеров и косметологов, г. Красногорск)

2.Калинина Елена (имидж студия Demir&Ilmir, г. Сергиев Посад)

 

Мужская стрижка с оформлением бороды (Мастера)

1.Косолапова Нина Юрьевна (г. Сергиев Посад)

2. Гребенник Жанна Александровна (Красногорский Союз парикмахеров и косметологов, г. Красногорск)

3. Калинина Елена (имидж студия Demir&Ilmir, г. Сергиев Посад)

 

Женская вечерняя прическа (мастера)

1.Тимошенко Екатерина Михайловна (г. Мытищи)

2. Гусева Ольга Евгеньевна (г. Домодедово)

3. Мошкова Анастасия Александровна (г. Сергиев Посад)

 

Готовый образ из Игры престолов (Юниоры)

1. Карпова Елена Геннадьевна (Арт студия Мадам Прошкина, г. Сергиев Посад)

2.Бувайлик Марина Васильевна (Арт студия Мадам Прошкина, г. Сергиев Посад)

3. Батырева Марина Владимировна (Арт студия Мадам Прошкина, г. Сергиев Посад)

Официальный партнер

25 марта

 

 

Номинация нейл искусство

Маникюр Классический

Мастера

  1. Борисова Ольга Викторовна (г. Сергиев Посад)
  2. Полищук Александра Александровна (Арт студия Мадам Прошкина, г. Сергиев Посад)
  3. Ермакова Любовь (г. Москва)

Юниоры

  1. Васина Карина Александровна (Салон Le Bon Bon, г. Сергиев Посад)
  2. Бычкова Мария Николавевна (Арт студия Мадам Прошкина, г. Сергиев Посад)

 

Мужской Бизнес маникюр

1. Фролко Оксана (г. Москва) мастер

2. Федорова Мария Владимировна (имидж студия Demir&Ilmir, г. Сергиев Посад) мастер

3. Васина Карина Александровна (Салон Le Bon Bon, г. Сергиев Посад) юниор

 

Гель-лак ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Мастера

  1. Борисова Ольга Викторовна (г. Сергиев Посад)
  2. Полищук Александра Александровна (Арт студия Мадам Прошкина, г. Сергиев Посад)
  3. Ермакова Любовь (г. Москва)

Юниоры

  1. Васина Карина Александровна (Салон Le Bon Bon, г. Сергиев Посад)
  2. Бычкова Мария Николаевна (Арт студия Мадам Прошкина, г. Сергиев Посад)

 

Комбинированный педикюр

Мастера

  1. Полищук Александра Александровна (Арт студия Мадам Прошкина, г. Сергиев Посад)
  2. Борисова Ольга Викторовна (г. Сергиев Посад)
  3. Ермакова Любовь (г. Москва)

Юниоры

  1. Фадеева Юлия Артемовна (г. Москва)
  2. Бычкова Мария Николаевна (Арт студия Мадам Прошкина, г. Сергиев Посад)

 

Фантасмагория nails

  1. Бувайлик Марина Васильевна (Арт студия Мадам Прошкина, г. Сергиев Посад)
  2. Анненкова Юлия Витальевна (Красногорский Союз парикмахеров и косметологов, г. Красногорск)
  3. Лазарева Виктория Валерьевна (г. Сергиев Посад)

 

 

26 марта

 

 

Номинация Флорист. Свадебный букет

  1. Филиппова Марина Андреевна (Авторская мастерская флористики и декора Марины Филипповой, г. Сергиев Посад)
  2. Ярская Наталья Николаевна (Цветы у Дэна, г. Сергиев Посад)
  3. Павловская Татьяна Викторовна (Мастерская букетов при школе флористики, г. Сергиев Посад)

 

тел. +7 985 262 0883

e-mail: info@beautysposad.ru
 

© 2016 Торгово-промышленная палата Сергиево-Посадского района
Адрес офиса: МО, г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская 55, этаж 5
Разработка сайта: Ксения Сидорова